четверг, 22 сентября 2011 г.

Беременный / Беременный [2011]

Беременный / Беременный [2011]



Жанр: комедия
Страна:
Россия
Режиссер: Сарик Андреасян
Продолжительность: 84 мин.
Год выпуска: 2011
В кино снимались: Валентин Смирнитский, Вилле Хаапасало, Людмила Артемьева, Дмитрий Дюжев, Виктор Васильев, Светлана Ходченкова, Дмитрий Хрусталев, Анна Седокова, Михаил Галустян, Дмитрий Шаракоис

Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не "звезда" канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.

Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу "Беременный" становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов "мужчины, ждущего ребенка" и "звезды" оказывается непростой задачей.

Стремительно меняющийся мир иногда просто пугает сменой ролей мужчины иженщины...Женщины все больше становятся похожими по своему поведению на мужчин.а мужчины на женщин.Хотим мы этого или нет,но идея "родить ребенка" начали воспринимать вполне серьезно(вспомним хотя бы американский фильм со Шварцнегером).Так или иначе,но герой нашего фильма,не особо удачливый ведущий на музканале Сереженька Добролюбов,видя,что жена не может ему родить ребенка стал все же верить в "чудо" и как известно.если очень верить чудо происходит - он беременеет...Ну,а дальше все пошло в рамках шоу-бизнеса которому принадлежит Сергей и вот он уже звезда телеэкрана и деньги и слава обрушиваются на него.Но легко ли быть "папо-мамой" и звездой "зверского отечественного шоу-бизнеса одновременно"?

Смотреть интересный фильм Беременный онлайн, Кино Беременный смотреть онлайн бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий