четверг, 2 февраля 2012 г.

лучшие онлайн фильмы

Спасите «Титаник» / S.O.S. Titanic (1979)

бесплатные фильмы онлайн смотреть бесплатно, кино онлайн бесплатно смотреть

Это было событие, потрясшее мир. Ночью 14 апреля 1912 года случилось невозможное. Осталось лишь 36 часов до Нью-Йорка, когда роскошный лайнер "Титаник" столкнулся с айсбергом, недалеко от побережья Ньюфаундленда. Те, кто пережили ту трагическую ночь, никогда не забывали ужасные испытания, обрушившиеся на них.


Режиссер: Уильям Хейл

Фильм производства: Великобритания, США

Название фильма: Спасите «Титаник» - S.O.S. Titanic

Год выпуска: 1979

Продолжительность: 180 мин.

В главных ролях: Гарри Эндрюс, Эд Бишоп, Хелен Миррен, Дэвид Баттли, Дэвид Джэнссен, Клорис Личмен, Сьюзан Сент-Джеймс, Беверли Росс, Иэн Холм, Дэвид Уорнер

видео онлайн, бесплатное кино онлайн смотреть бесплатно



Фильм производства: США

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Андерс Андерсон

Название фильма: Мальчик в коробке - Stolen

В главных ролях: Джимми Беннетт, Морена Баккарин, Майкл Кудиц, Рона Митра, Джеймс Ван Дер Бик, Джессика Честейн, Джон Хэмм, Джоанна Кэссиди, Джош Лукас, Энди Милдер

Год выпуска: 2009

Мальчик в коробке / Stolen (2009)


В центре сюжета — расследование совершенного полвека назад и так и не раскрытого убийства мальчика, чьи мумифицированные останки были обнаружены в наши дни. Докопаться до истины пытается шериф маленького городка Том Эдкинс…

Непокоренный / Invictus (2009)

фильмы смотреть бесплатно, смотреть лучшие фильмы онлайн

Продолжительность: 134 мин.

Режиссер: Клинт Иствуд

Год выпуска: 2009

В главных ролях: Аджоа Андох, Патрик Мофокенг, Мэтт Штерн, Лелети Кумало, Мэтт Дэймон, Патрик Листер, Морган Фриман, Джулиан Льюис Джонс, Тони Кгороге, Маргарит Уитли

Фильм производства: США

Название фильма: Непокоренный - Invictus

Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
Время пришло... 2:22 / 2:22 (2008)


План был простым… Работы практически никакой… Снежной ночью команда из четырех грабителей решает совершить стандартное преступление. Но дружба и взаимопомощь рушатся как карточный домик, когда все начинает идти не по плану…



интересный онлайн фильм

Название фильма: Время пришло... 2:22 - 2:22

Год выпуска: 2008

Фильм производства: Канада

Режиссер: Филлип Гузман

Продолжительность: 104 мин.

В главных ролях: Питер Добсон, Хорхе А. Хименез, Мик Росси, Шон Пауэр, Вэл Килмер, Сайл Бермингэм, Luis Caldeira, Роберт Миано, Аарон Галлахер, Брюс Кирби
онлайн фильмы лучше, смотреть онлайн фильмы новинки

Кавалерист Киран отправлен самим президентом Франклином в Россию с задачей убедить императрицу Екатерину Великую не вступать в союз с Англией и не воевать против Америки. Молодого офицера ждут все прелести русских дорог, знакомство с бодрящим морозом, общение с тактичными казаками и милыми серыми волками. Но и с императрицей будет не легко.


Любовь и честь / Love and Honor (2011)
Фильм производства: США

Продолжительность: -

В главных ролях: Ченнинг Татум

Название фильма: Любовь и честь - Love and Honor

Год выпуска: 2011

Режиссер: Рэндалл Уоллес
В религиозной семье живет 21-летняя Михаэле со своим добрым, но безвольным отцом и черствой, бессердечной матерью. Несмотря на многолетнюю борьбу с эпилепсией, Михаэле решает уехать из дома и поступить в университет. Здесь, под влиянием наступившей свободы, зарождающейся любви к Стефану и дружбы с Ханой, она порывает с религией и семьей, в которой она чувствовала себя всегда защищенной.

В результате всего этого ее болезнь усугубилась. Но это уже были не простые эпилептические приступы, а ужасные галлюцинации. Испугавшись, что её могут отправить назад в родительский дом, она исповедуется священнику, который убеждает её в том, что она одержима нечистой силой. Стефан и Хана уговаривают её обратиться к психиатру, но они не в силах разбить её связи с религией и с моральными устоями, царившими в её семье, и оставляют её на волю судьбы.

В главных ролях: Анна Бломайер, Бургхарт Клаусснер, Николас Рейнке, Фридерике Адольф, Сандра Хюллер, Йенс Харцер, Имоген Когге, Irene Kugler, Йохан Адам Уст, Вальтер Шмидингер

Продолжительность: 93 мин.

Год выпуска: 2006

Название фильма: Реквием - Requiem

Фильм производства: Германия

Режиссер: Ханс-Кристиан Шмид



Реквием / Requiem (2006)

онлайн кино качество, онлайн фильмы хорошего качества новинки
Фильм производства: США, Австралия

Продолжительность: 99 мин.

В главных ролях: Киану Ривз, Эбон Мосс-Бакрак, Майк Бакарелла, Кристофер Пламмер, Дилан Уолш, Линн Коллинз, Кевин Бреннан, Сандра Буллок, Виллеке ван Аммельрой, Шохре Агдашлу

Режиссер: Алехандро Агрести

Название фильма: Дом у озера - The Lake House

Год выпуска: 2006

Дом у озера / The Lake House (2006)

кино новинки
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Год выпуска: 2012

Продолжительность: -

В главных ролях: Оскар Кучера, Алексей Петрухин, Майкл Мэдсен, Игорь Жижикин, Ольга Погодина, Ирина Дмитракова, Алексей Кравченко, Александр Карпов, Вячеслав Кулаков, Роман Радов

Режиссер: Алексей Петрухин, Олег Степченко

Название фильма: Мужской сезон 2: Время гнева - Мужской сезон 2: Время гнева

Фильм производства: Россия


лучшие фильмы смотреть онлайн



Мужской сезон 2: Время гнева / Мужской сезон 2: Время гнева (2012)


Так же, как в первом фильме, противоположность характеров главных героев, хоть и делает очень непростым их общение, но является залогом того, что вместе они — несокрушимый тандем, представляющий серьезную опасность для самых могущественных наркосиндикатов. Во втором фильме столкновение оперативников с мировой наркомафией выходит на новый виток.

онлайн качество фильмы новинки



Эротическая драма о запутанных взаимоотношениях двух мужчин и двух женщин. Паоло и Сандра супруги. Но в их совместной жизни столько дурного, что неудивительно влечение супругов к другим сексуальным партнерам. Паоло тянет к бесподобной биллиардистке Лизе, а Саедру к Марчелло… События фильма — бесконечная череда скандалов, обманов, объяснений, истерик, но главенствует во всем этом секс.


Прощай, малышка / Bye Bye Baby (1988)

Режиссер: Энрико Олдоини

Год выпуска: 1988

Фильм производства: Италия

Продолжительность: 85 мин.

В главных ролях: Alba Parietti, Бруно Мори, Лука Барбарески, Пол А. Ройд, Бриджитт Нильсен, Джейсон Коннери, Кэрол Олт

Название фильма: Прощай, малышка - Bye Bye Baby

бесплатные фильмы смотреть новинки



В главных ролях: Люк Перри, Пэрис Вон, Дэвид Аркетт, Рэндолл Батинкофф, Мишель Абрамс, Рутгер Хауэр, Хилари Суэнк, Пол Рубенс, Дональд Сазерленд, Кристи Суонсон

Продолжительность: 86 мин.

Фильм производства: США

Название фильма: Баффи - истребительница вампиров - Buffy the Vampire Slayer

Режиссер: Фрэн Рубел Кузуи

Год выпуска: 1992

Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта — закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее.

Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия — освобождать обычных людей от неприятного соседства.

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1992)

Комментариев нет:

Отправить комментарий