среда, 8 февраля 2012 г.

фильмы новинки

великолепный фильм, дом кино


Продолжительность: 100 мин.

Фильм производства: Великобритания

Год выпуска: 2008

В главных ролях: Кимберли Никсон, Алан Дейвис, Карен Тейлор, Джорджия Хеншоу, Шон Бурк, Томми Бастоу, Джорджия Грум, Аарон Джонсон, Элинор Томлинсон, Мандживен Грюал

Название фильма: Ангус, стринги и поцелуи взасос - Angus, Thongs and Perfect Snogging

Режиссер: Гуриндер Чадха


Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоедливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхлетней сестрой. А Джорджия между тем мечтает стать блондинкой, иметь нос поменьше и бойфренда. Читая остроумные записи её дневника, зритель погружается в мир подростковых будней с их радостями, разочарованиями, эмоциями, курьезными ситуациями и различного рода переживаниями.


Ангус, стринги и поцелуи взасос / Angus, Thongs and Perfect Snogging (2008)

10 лет спустя. Корпорация Мен-Телл охотится за Джоном Бренником. Арест неизбежен. Его помещают в самую совершенную тюрьму во вселенной, находящейся на космической орбите. Джон пытается совершить побег, но система охраны преподносит ему самые неожиданные сюрпризы. Кто победит в этом поединке: человек или электронные системы охраны…



смотри фильм



Режиссер: Джеф Мерфи

Год выпуска: 1999

Название фильма: Крепость 2: Возвращение - Fortress 2

В главных ролях: Дэвид Роберсон, Бет Туссэн, Уилли Гарсон, Paul de Bourcy, Стивен Шиверс, Эйдан Ри, Кристофер Ламберт, Лиз Мэй Брайс, Marius Speller, Брюс МакЮэн

Фильм производства: Люксембург, США

Продолжительность: 92 мин.


Крепость 2: Возвращение / Fortress 2 (1999)
фильмы онлайн смотреть бесплатно новинки

Фрэнк Фауст, молодой перспективный студент-архитектор, подрабатывающий в свободное время таксистом, вполне доволен своей жизнью. Но внезапно все меняется: он напивается на вечеринке и заигрывает с незнакомой девушкой, поэтому его подружка Дженифер — и без этого недовольная Фрэнком — сбегает с другим парнем.

К тому же у Фрэнка закончились деньги, да и такси у него отбирают. Что остается бедняге? Конечно, свести счеты с жизнью. Но, оказывается, это не входит в планы Сатаны (ведь Фрэнк потомок того самого доктора Фауста!). И в ход событий вмешивается Мефистофель, сын Сатаны.

Он заключает с Фрэнком договор и, пустив в дело свои "дьявольские штучки" в одночасье делает из Фрэнка преуспевающего человека, знаменитого архитектора, неутомимого любовника. Дженифер потрясена и уже готова вернуться к Фрэнку. Но это не устраивает Мефистофеля — он уже успел и сам влюбиться в своего "клиента". И вот тут-то вмешивается сам Повелитель Ада, сам Сатана. Так к чему же приведет сделка с Дьяволом?

В постели с дьяволом / 666 - Traue keinem, mit dem Du schläfst! (2002)

Режиссер: Rainer Matsutani

В главных ролях: Roeland Wiesnekker, Зонзее Ной, Вольфган М. Бауэр, Армин Роде, Ральф Бауэр, Мариэлла Аренс, Туре Райфенштайн, Ян Йозеф Лиферс, Ханнс Цишлер, Штефан Юргенс

Название фильма: В постели с дьяволом - 666 - Traue keinem, mit dem Du schläfst!

Год выпуска: 2002

Продолжительность: 85 мин.

Фильм производства: Германия

Режиссер: Роберто Росселлини

Фильм производства: Франция

Год выпуска: 1966

Продолжительность: 100 мин.

В главных ролях: Катарина Ренн, Морис Барье, Рэймонд Джордан, Пьер Бэррат, Joëlle Laugeois, Сильваньи, Фернан Фабр, Jean-Marie Patte, Françoise Ponty, Доминик Винсент

Название фильма: Захват власти Людовиком ХIV - La prise de pouvoir par Louis XIV


ужасы онлайн, умопомрачительные фильмы


Людовику XIV было всего пять лет, когда умер его отец. Вдовствующая королева Анна считалась правительницей Франции, но фактически всеми делами вершил ее фаворит — кардинал Мазарини. Людовик во всем послушно следовал его указаниям. Но едва Мазарини не стало, король тут же освободился от всякой опеки. Он созвал Государственный совет и объявил, что отныне будет править единолично…

Захват власти Людовиком ХIV / La prise de pouvoir par Louis XIV (1966)

бесплатно фильмы новинки, бесплатные фильмы онлайн бесплатно


"Гора самоцветов" известна многим. Это анимационные фильмы, созданные в разнообразных жанрах и посвященные многочисленным народам Российской Федерации. "Гора самоцветов 5" — это продолжение замечательного анимационного проекта. Новый сборник объединил 5 новых мультфильмов, которые, как и предыдущие, сделаны с блестящим юмором и на современный лад.

Гора самоцветов 5 / Гора самоцветов 5 (2010)


Фильм производства: Россия

Название фильма: Гора самоцветов 5 - Гора самоцветов 5

В главных ролях:

Режиссер: Елена Чернова

Год выпуска: 2010

Продолжительность: 65 мин.
В главных ролях: Джон Эби, Крис Стэффорд, Antonio Carriero, Тина Холмс, Джефф Фрайер, Андерсен Габрич, Джейсон Локхарт, Tony Maietta, Стефани МакВэй, Lea DeLaria

Год выпуска: 1998

Режиссер: Дэвид Моретоун

Продолжительность: 99 мин.

Название фильма: Семнадцатилетний рубеж - Edge of Seventeen

Фильм производства: США

Лето 1984 года. Эрик Хантер, только что перешедший в последний класс школы, начинает познавать пока новый для себя мир. Его смущает его влечение к парням, но он чувствует, что скоро в его жизни должно что-то произойти…


онлайн фильмы смотреть бесплатно, онлайн кинофильм


Семнадцатилетний рубеж / Edge of Seventeen (1998)

Продолжительность: 87 мин.

Режиссер: Джин Квинтано

Год выпуска: 1989

Фильм производства: США

Название фильма: Почему я? - Why Me?

В главных ролях: Грегори Миллар, Кристофер Ламберт, Томас Колэуэй, Тони Плана, Вендел Мелдрам, Ким Грайст, Кристофер Ллойд, Майкл Дж. Поллард, Джон Хэнкок, Дж.Т. Уолш

Молодой и очень талантливый медвежатник Гас Кардинал вместе со своим приятелем Бруно Дейли грабит ювелирную лавку одного богатого армянина. Среди добычи обнаруживается рубин неимоверных размеров, который Гас принимает за подделку (уж очень он большой) и выкидывает в ведро.

Но позже оказывается, что это — настоящий и очень знаменитый рубин, который был украден Новой Партией Армянского Освобождения в тот момент, когда правительство США передавало его туркам (камень является национальным достоянием Турции).

И теперь за Гасом охотятся и фанатики из Новой Партии Армянского Освобождения, и турки, и полиция в лице капитана Махоуни, и собратья-преступники, которым полиция из-за пропажи рубина устроила большой круцефикс с переворотами.


фильмы онлайн бесплатно
Почему я? / Why Me? (1989)

посмотреть фильм



Фильм производства: США

В главных ролях: Хэл Холбрук, Мартин Шин, Теренс Стэмп, Чарли Шин, Дэрил Ханна, Чак Пфайфер, Джон К. МакГинли, Тамара Тюни, Майкл Дуглас, Франклин Ковер

Продолжительность: 125 мин.

Режиссер: Оливер Стоун

Название фильма: Уолл-стрит - Wall Street

Год выпуска: 1987

Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего, что угодно, есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим.

Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства.

Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше роскоши, больше возможностей, больше искушений.

Нужно только настичь эту добычу. Нужно забыть обо всем, кроме главного закона: "Жадность — это хорошо. Это — работает!"


Уолл-стрит / Wall Street (1987)

Год выпуска: 2000

Продолжительность: 96 мин.

Название фильма: Семь дней до смерти - Seven Days to Live

Фильм производства: США, Чехия, Германия

Режиссер: Себастьян Нимэнн

В главных ролях: Рич Голд, Zdenek Maryska, Рени Экерманн, Шон Пертуи, Cástka Frantisek, Аманда Пламмер, Шон Чэпман, Крис Барнс, Ник Бримбл, Джина Беллман

Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события.

Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано "Тебе осталось жить шесть дней". Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына.

Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели, а Мартин ничего не хочет знать о надвигающейся опасности и ведет себя более агрессивно. В доме супругов Шоу поселяется страх и ужас…



интересные фильмы

Семь дней до смерти / Seven Days to Live (2000)

Гото — забытый остров, управляемый диктатором. Его жена Глоссия хочет сбежать со своим возлюбленным Гоно. Грозо, простой слуга, убивает диктатора и обвиняет в этом Гоно, чтобы завладеть Глоссией.



онлайн фильмак, новинка кинопроката


Год выпуска: 1968

Фильм производства: Франция

В главных ролях: Руди Ленуар, Fernand Bercher, Мишель Шаррель, Пьер Брассёр, Жинетт Леклерк, Жан-Пьер Андреани, Maritin, Пьер Колле, Лиджия Браниче, Raoul Darblay

Продолжительность: 93 мин.

Режиссер: Валериан Боровчик

Название фильма: Гото, остров любви - Goto, l'île d'amour


Гото, остров любви / Goto, l'île d'amour (1968)

Комментариев нет:

Отправить комментарий