среда, 22 февраля 2012 г.

лучшее кино онлайн

Белоснежка 3D / Untitled Snow White (2012)


умопомрачительный фильм, смотреть онлайн фильмы бесплатно



Режиссер: Тарсем Синх

В главных ролях: Мэр Уиннингхэм, Дэнни Вудберн, Арми Хаммер, Роберт Эммс, Майкл Лернер, Мартин Клеббэ, Джулия Робертс, Натан Лейн, Шон Бин, Лили Коллинз

Продолжительность: -

Год выпуска: 2012

Название фильма: Белоснежка 3D - Untitled Snow White

Фильм производства: США



Злая королева убивает отца Белоснежки. Девочка, вынужденная бежать из дома, находит кров у семи гномов. Вместе они отомстят злодейке!
Фильм производства: США, Великобритания

Год выпуска: 1972

Название
фильма: Байки из склепа - Tales from the Crypt

Режиссер: Фредди Фрэнсис

Продолжительность: 92 мин.

В главных ролях: Найджел Патрик, Джоан Коллинз, Ральф Ричардсон, Иэн Хендри, Барбара Мюррэй, Рой Дотрис, Робин Филлипс, Ричард Грин, Питер Кашинг, Патрик Мэги

Пятеро туристов на экскурсии по катакомбам случайно сбиваются с пути и забредают в странную комнату, где встречают странного человека, который рассказывает им истории об их смерти.


фильмы онлайн качество бесплатно



Байки из склепа / Tales from the Crypt (1972)

лучшие бесплатные онлайн фильмы, online film


Похищение / Kidnap (2008)

Викрант Райна развёлся с женой, когда дочери было всего 10 лет и теперь живёт в США. Сонии исполнилось 18 лет, и она хотела бы в день своего рождения увидеть отца. Однако мать не одобряет это её желание, тогда дочь убегает из дома, и её похищает некий Кабир, который хочет вести переговоры только с её отцом. Оказывается, когда Кабиру было 14 лет, Викрант обвинил его в воровстве и отправил в тюрьму. Теперь Кабир решил свести счёты с Викрантом. Ради спасения дочери отец возвращается на родину…

В главных ролях: Шила Дэвид, Ясир Эссади, Рима Лагу, Санджай Датт, София Чаудхари, Видья Малвадэ, Миниша Ламба, Имран Кхан, Рахул Дев, Парт Дэйв

Продолжительность: 142 мин.

Год выпуска: 2008

Режиссер: Санджай Гадхви

Название фильма: Похищение - Kidnap

Фильм производства: Китай, Индия

Фильм производства: США

Название фильма: Фанатка - Girl

Продолжительность: 99 мин.

В главных ролях: Тара Рид, Дэвид Москоу, Доминик Суэйн, Портия де Росси, Сэльма Блэр, Шон Патрик Флэнери, Джеймс Карен, Кристофер Мастерсон, Саммер Феникс, Чэннон Роу

Год выпуска: 1998

Режиссер: Джонатан Кан


18-летняя отличница, спортсменка и просто красавица Андреа из маленького городка готовится к поступлению в престижный колледж и мечтает как можно скорее расстаться с постыдным пережитком прошлого — девственностью.

Причем желательно с местной рок-звездой Тоддом Спэрроу, стоящим на пороге всеамериканской славы. Проведя с соседским парнем "генеральную репетицию" под звуки музыки своего кумира, Андреа очень быстро оказывается в постели с парнем своей мечты.

И отправляется исследовать мир ночных клубов, рок-н-ролла и секса, так не похожий на мир спальных пригородов, школьных футбольных команд и прилежной учебы.


Фанатка / Girl (1998)



фильмы онлайн хорошего качества бесплатно, интересный онлайн фильм

Режиссер: Гари Голдман, Дон Блат

Продолжительность: 86 мин.

Фильм производства: Ирландия, США

Год выпуска: 1994

Название фильма: Дюймовочка - Thumbelina

В главных ролях: Кеннет Марс, Гари Имхофф, Джо Линч, Уилл Райан, Джино Конфорти, Джоди Бенсон, Чаро, Дэнни Манн, Джун Форэй, Барбара Кук

онлайн фильмы хорошего качества новинки, фильмы онлайн качество

Дюймовочка / Thumbelina (1994)



Маленькая Дюймовочка — храбрая девочка, она не боится испытаний и опасных приключений, подстерегающих ее в большом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя.

После многих злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей мрачной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, если она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день свадьбы… Дюймовочка выходит замуж, но не за крота, а за принца — и становится Принцессой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий